В каком отеле была бородина в турции

«Узнали? Мы в одном отеле живем»: Ксения Бородина сняла Киану Ривза в Турции

40-летняя ведущая реалити-шоу «Дом-2» отдыхает в Италии. Поездка Ксении связана не столько с развлечением, сколько с близкими ей людьми. Звезда побывала на острове Капри, где живет ее отчим, местный архитектор Дженни. Ксению сопровождают дочери, Маруся и Теона. Все трое заселились в пятизвездочный отель на морском побережье.

Бородина отправилась в любимый магазин, где еще в детстве покупала панини. Вернувшись в отель, актриса сериала «Деффчонки» застала голливудскую звезду – Киану Ривза. Актер предстал в совершенно повседневном образе. На нем были футболка, кофта и рюкзак. Экранный Нео отрастил волосы и бороду.

«Узнали? Мы в одном отеле живем», — объяснила Ксения. Она запечатлела Киану в холле гостиницы.

Между тем, Ривз вскоре появится в новом проекте. После двухлетнего перерыва AMC возвращает реалити-сериал на мотоциклах «Поездка с Норманом Ридусом». Это будет уже шестой сезон. Шоу не выходило в эфир с конца апреля 2021 года. Телеканал выпустил трейлер, в котором указано, что среди приглашенных звезд будут Киану, Джонни Ноксвилл, Джош Холлоуэй, Адри Лоу и другие, сообщает Daily Mail.

Родители развелись, когда Ксюше Бородиной только исполнился один год. Мама спустя короткий промежуток времени вышла замуж за итальянца и переехала к нему. Ксению осталась в Москве с бабушкой, а мама с отчимом навещали ее в столице. Родной же отец со своей наследницей видеться отказывался, за что Бородина затаила на него обиду. Она никогда не общалась с родным родителем, а, когда он умер, то никак не отреагировала на это сообщение.

В трейлере показано, как Ридус едет на ярко-синем мотоцикле Arch — бренд, основанный Ривзом и Гард Холлингер в 2011 году, — по живописной сельской местности. «Люди просто играют на планете Земля», — заявил Киану. В ролике Норман использует мощный огнемет. «Что мы делаем, чувак?» — обратился к другу Ривз.

Источник

«Чтобы наверняка не сглазили»: Ксения Бородина высмеяла маму в бикини и халате из турецкого базара

Ведущая «Дома-2» обожает отдыхать в Турции и этим летом не променяла ее на другие курорты, несмотря на резкое повышение цен. Компанию Ксении составили 14-летняя Маруся, семилетняя Теона и ее мама Инна Булатовна.

Бывшая супруга бизнесмена Курбана Омарова запечатлела родительницу в пляжном образе. Женщина предстала в бикини и белом халате с ярким принтом в виде глаз с ресницами. Инна Булатовна покружилась перед дочерью, а та не удержалась от шутки.

«Одежда называется «чтобы наверняка не сглазили», да мам? Пальто от сглаза!» — посмеялась Бородина. «Это турецкая мода!» — ответила женщина. «Я купила на базаре за 750 лир, а в ваших бутиках стоит пять или шесть тысяч», — похвасталась Инна Булатовна.

Пока мама Ксении пополняет свой гардероб обновками, сама Ксения продолжает следить за фигурой. Даже в отпуске звезда соцсетей каждое утро ходит на тренировки. Поклонники Бородиной удивляются, почему она не позволяет себе хотя бы на время расслабиться. Бывшая участница шоу «Ледниковый период» заверила, что получает удовольствие от тренировок и от того, что ее тело меняется в лучшую сторону.

Родители развелись, когда Ксюше Бородиной только исполнился один год. Мама спустя короткий промежуток времени вышла замуж за итальянца и переехала к нему. Ксению осталась в Москве с бабушкой, а мама с отчимом навещали ее в столице. Родной же отец со своей наследницей видеться отказывался, за что Бородина затаила на него обиду. Она никогда не общалась с родным родителем, а, когда он умер, то никак не отреагировала на это сообщение.

«Если кому-то кажется, что это день сурка, то нет. Это день здорового человека. Вы мне пишете: «Охота вам в отпуске спортом заниматься?» Ребята, тут вопрос не в том – охота или не охота. Вопрос любви к себе и своему телу. Нельзя наплевать на свое тело во время отпуска, и я не считают, что ты его травмируешь, когда занимаешься спортом, а помогаешь ему быть в тонусе. Это важно. У меня уже другие «кайфушки» после 40 лет. Я кайфую от того, что вижу, как меняется мое тело», — высказалась Бородина.

Источник

Ксения Бородина потратила на отдых в Турции миллион рублей

Ксения Бородина этой осенью отправилась на отдых в Турцию вместе с дочками, мужем Курбаном Омаровым и его сыном от первого брака. Ксения часто отдыхает в Турции и считает, что эта страна идеально подходит для отпуска с детьми.

Как известно, в Турции отдых на свой вкус и кошелек может найти почти любой желающий, но Ксения всегда подходит к вопросу отпуска серьезно и не экономит. Ранее Бородина признавалась, что стабильно тратит на отпуск как минимум миллион рублей.

Этот отдых не стал исключением. В Турцию Ксения вместе с семьей прилетела бизнес-классом, а из аэропорта в отель семейство отправилось не обычным трансфером, а вертолетом. Бородина остановилась в элитном пятизвездочном отеле Maris Bay в Мармарисе. Так как Ксения не особо рекламировала отель в своем микроблоге, можно сделать вывод, что Бородина полностью оплатила проживание в отеле сама, скидку ей не делали. Они прожила в отеле с семьей 10 дней.

Также Бородина и Омаров снимали большую яхту для встречи с друзьями и проводили время с роскошных ресторанах. Всего на отдых Ксения потратила не менее одного миллиона рублей, сообщает « КП» .

Источник

Личная вилла и проблемы с весом: как Ксения Бородина отдыхает после расставания с мужем

38-летняя Ксения Бородина еще весной рассталась с мужем Курбаном Омаровым после шести лет брака. Уже из ОАЭ пара вернулась порознь, и с тех пор начали появляться слухи о грядущем разводе супругов, которые, впрочем, никто из них не подтверждал. И лишь недавно ведущая «Дома-2» перестала скрывать, что подала документы на расторжение брака и вот-вот станет одинокой.

Причину краха брака Бородина не называет, не распространяется на эту тему и Омаров. Ксения лишь упомянула, что несколько раз пыталась спасти их союз, но потерпев фиаско, решилась поставить точку в их отношениях. Телеведущая уверяет, что особенно не переживает из-за проблем в личной жизни и не собирается публиковать в сторис слезливые видео.

— заверила звезда телестройки.

И действительно, пока Бородина выкладывает в Инстаграм* лишь позитивные посты, а со вчерашнего дня на ее странице начал появляться отпускной контент, потому что Ксения вместе с дочками и несколькими близкими подругами улетала отдыхать.

Где проводит отпуск Ксения Бородина?

В качестве места для отпуска ведущая «Дома-2» выбрала давно любимую ею Турцию, однако поехала знаменитость не в шикарный отель на побережье. На этот раз Бородина решила поселиться на частной вилле, в которой смогла разместиться вся их шумная компания. Свой дом на ближайшие пару недель Ксения уже показала подписчикам, похваставшись, что он «просто бесконечный».

Вилла двухэтажная, с большим бассейном и просторной крытой верандой, где, по словам звезды «Дома-2», они с подругами будут устраивать вечерние посиделки, любуясь закатом. За готовку и уборку в доме отвечает обслуживающий персонал, так что никакие бытовые заботы Бородину не коснутся.

Поскольку дом Бородиной находится в отдалении от побережья, до моря им приходится добираться на машинах. Однако это обстоятельство с лихвой компенсирует шикарный пляж, на котором Ксения вместе с подругами и детьми проводит время. Знаменитость отдала предпочтение частной территории с удобными лежаками и баром — так, чтобы можно было укрыться в тени, полакомиться фруктами, заказать прохладительных напитков и отдохнуть от жары, а потом пойти искупаться и позагорать.

Что случилось с фигурой Бородиной?

Ксения всеми силами пытается показать публике, что чудесно проводит время, веселится и совершенно не вспоминает о разводе с Омаровым и сопутствующих проблемах в виде раздела имущества и опеки над дочерью Теоной. Однако поклонники телеведущей уверены, что она испытывает сильный стресс и он напрямую отражается на фигуре знаменитости.

Если на фото и видео Бородиной из Москвы ее изменения во внешности не так бросались в глаза, то стоило звезде «Дома-2» выложить снимок в купальнике, как ее худоба стала главной темой у подписчиков. Многие посчитали, что телеведущая перешагнула тот порог, когда похудение шло ей на пользу, и теперь выглядит нездоровой.

— принялись сокрушаться интернет-пользователи.

Источник

«Чужие дети дико орут в бассейне»: Ксению Бородину возмутили отдыхающие в Турции

Звезда реалити-шоу «Дом-2» любит путешествовать. Ксения отправилась вместе с дочерьми на популярный курорт – в Бодрум. В турецком городе установилась жаркая погода. Температура воздуха там достигает 35 градусов. Чтобы расслабиться, Бородина с Марусей и Теоной после тренировки и завтрака вышли к бассейну.

Девочки решили повеселиться с друзьями в воде. Они легли на воздушного фламинго. К ним захотел присоединиться еще один ребенок. Дети звонко смеялись, шутили и переговаривались. В какой-то момент Ксения абстрагировалась от происходящего. Телезвезда устала от звуков, которые издавали другие ребята.

«От дикого ора чужих детей в бассейне может спасти только медитация в наушниках. Только мне всегда кажется, что мои дети так не орут? У некоторых родителей ощущение, что пробки в ушах», — сказала Бородина.

Одна из подписчиц возмутилась из-за слов блогерши. Девушка заявила, что Ксении нужно выбрать другое место для отдыха. «Свои дети всегда не орут. Это отпуск, и люди отдыхают, как хотят. Тем более, дети. Хотите тишины – езжайте в отель к пенсионерам», — предложила пользовательница.

Родители развелись, когда Ксюше Бородиной только исполнился один год. Мама спустя короткий промежуток времени вышла замуж за итальянца и переехала к нему. Ксению осталась в Москве с бабушкой, а мама с отчимом навещали ее в столице. Родной же отец со своей наследницей видеться отказывался, за что Бородина затаила на него обиду. Она никогда не общалась с родным родителем, а, когда он умер, то никак не отреагировала на это сообщение.

Ксения призналась, что ее дочери также не всегда ведут себя тихо. Тем не менее, актриса сериала «Деффчонки» делает девочкам замечания, если они находятся не дома. Бородина старается думать и о комфорте окружающих.

«Рубрика «непрошеные советы». Мои-то тоже кричат. Правда, я им замечание периодически делаю. Я так и задала вопрос, свои, кажется, что не кричат, а чужих всегда слышишь. Хотя, в общественных местах, таких, как самолет, я никогда не разрешала им орать. И если вижу людей с книгами на бассейне, то тоже прошу вести себя потише. Это воспитание», — добавила Бородина.

Ксении 40 лет. Телеведущая призналась, что уже не торопится куда-либо, а думает прежде всего о собственном комфорте. Бывшая жена Курбана Омарова заботится о себе не для красоты, а для здоровья. Экс-участница проекта «Ледниковый период» делает акцент на личных потребностях, а не на чужих.

Источник

Оцените статью