Отели на трассе М7 (до Казани) — 12 вариантов

отели на трассе М7, где переночевать по дороге в Казань, где переночевать на трассе М7

Поездки в Казань становятся все популярнее и популярнее. Ничего удивительного – город, что называется, «с иголочки». Чистый, светлый, современный и необычный. Своими впечатлениями о Казани, о том, что посмотреть в этом городе, где пообедать мы делались здесь:

Что посмотреть и где пообедать в Казани — места, адреса, отзывы, впечатленияКстати, не обязательно ехать в Казань. По трассе М7 можно доехать до Владимира, Нижнего Новгорода, Чебоксар, Гороховца и других, не менее интересных город. Мы там были, поэтому может ручаться за «интересность» каждого из этих мест.

Советуем прочесть: Поездка по Поволжью – краткий отчет

В этом посте мы сделали идеальную, на наш взгляд, подборку — отели на трассе М7. И с бассейном, и с кухней, и с прокатом велосипедов, и дешевые, и дорогие… Не важно, куда вы едете, главное, чтобы отдых ночью был комфортным, правда ведь?

 

Hotel Sport в Балашихе

 

Адрес: Балашиха, ул. Разина, д. 2

Краткое описание. Это мини-гостиница на 7 номеров, на Букинге она с осени 2015 года. Есть сауна, бассейн и фитнес-центр. Насколько это важно именно вам, решайте сами. Аэропорт Шереметьево в 38 километрах.

Плюсы: круглосуточный ресепшн (важно для тех, кто приезжает ближе к полуночи), бесплатный вай-фай, парковка; бесплатная отмена брони

Минусы: скудный завтрак по принципу «сухой паек» и поздняя регистрация отъезда (то есть если вы приедете днем, то есть вероятность того, что ваш забронированный заранее номер будет занят предыдущими постояльцами). Парковка стоит 120 рублей в сутки (лето 2016 года).

Цена: от 2 800 рублей

Вывод: самая обычная придорожная гостиница. На «переночевать и забыть» вполне годится.

Подробнее об отеле ->>

 

Покров. Гостинично-ресторанный комплекс Подворье

 

Адрес: Покров, ул.Ленина, 210, стр. 2.

Краткое описание. Это именно гостинично-ресторанный комплекс. То есть здесь есть и бар и ресторан. Расположен комплекс в лесу, в 25 минутах езды от Орехово-Зуево. Отзывы в основном положительные, на Букинге отель с осени 2014 года. Отзывов на Букинге более 200 и много совсем свежих.

Плюсы: бесплатная отмена бронирования, завтрак входит в стоимость (предоставляется выбор по меню), номера с кондиционером, бесплатная парковка без предварительного заказа. Отличная звукоизоляция – отель стоит рядом с трассой, но шум не мешает.

Минусы: Вай-фай только в зонах общественного пользования, оплата исключительно наличными.

Цена: от 2 000 рублей

Вывод: нам нравится. И цена приемлемая, и условия более, чем человеческие.

Подробнее об отеле ->>

 

Владимир. Гостиница «Семязино»

 

Адрес: Владимир, ул.Пригородная, д. 10.

Краткое описание: отель на 6 номеров, находится недалеко от центра города и в 7 километрах от ж/д вокзала. Дети до 12-ти лет – 500 рублей за ночь, дети дол 2-х лет – бесплатно. Отзывы у отеля хорошие (если не восхитительные).

Комментарий: мы в этом отеле останавливались в мае 2015 года. Нам понравилось.

Плюсы: можно заселяться с домашними животными без предварительного согласования с администрацией; бесплатная частная парковка без предварительного заказа, вай-фай.

Минусы: кроме ворчаний постояльцев об отсутствии одноразовых тапочек и пожеланий продавать в отеле хозяйственный минимум, минусов не найдено.

Цена: от 2 000 рублей.

Вывод: отель подойдет не только тем, кто едет мимо по трассе М7, но и для того, чтобы остановиться во Владимире на пару дней.

Подробнее об отеле ->>

 

Владимир. Отель «У Золотых ворот»

 

Адрес: Владимир, ул. Большая Московская, д.15

Краткое описание: Отель небольшой, всего на 6 номеров. Название отеля соответствует местоположению – 3 минуты пешком до Золотых ворот, одной из главных достопримечательностей Владимира. На букинге – с января 2013 года. Отзывов более 700.

Плюсы: отличное месторасположение, хорошая звукоизоляция, круглосуточный ресепшн, кондиционеры, завтрак включен в стоимость, ранний заезд.

Минусы: парковка бесплатная, но общественная (то есть неохраняемая), не самые вкусные завтраки, не самый быстрый вай-фай и периодические проблемы с горячей водой.

Цена: от 2 700 рублей.

Вывод: переночевать мы бы в этом отеле остановились, но жить несколько дней не хочется.

Подробнее об отеле ->>

 

Вязники. Мотель «Илевники»

 

Адрес: деревня Илевники, д. 2.

Краткое описание: Мотель на 13 номеров. От аэропорта Нижнего Новгорода 12- километров. На букинге с декабря 2014 года.

Плюсы: можно приехать со своим домашним животным, хорошее капфе с адекватными ценами, есть отзывы от путешественников. Которые в этом отеле останавливались несколько раз (а это говорит о многом).

Минусы: вай-фай бесплатен только в общественных местах, не самая лучшая звукоизоляция.

Цена: от 1 100 рублей.

Вывод: 99% процентов из тех, кто оставил отзыв, советуют отель для «переночевать». У нас сложилось такое же впечатление.

Подробнее об отеле ->>

 

Гороховец. Гостиничный комплекс «Купеческая усадьба»

 

Адрес: Гороховец, ул.Ленина, д. 44.

Краткое описание: Мини-гостиница на 10 номеров. На букинге с мая 2015. Бесплатно снять бронь можно за неделю до предполагаемой даты заезда.

Личное мнение: Гороховец – замечательный город. Очень хочется туда еще раз не на пару часов, как получилось, а хотя бы на сутки.

Плюсы: бесплатная частная парковка, круглосуточный ресепшн, номер укопмплектован не только чайником, но и чаем/кофе/сахаром.

Минусы: вай-фай ловит не по всей территории, сеток на окнах нет, а комаров летом много, не самая лучшая звукоизоляция.

Цена: от 2 500 рублей.

Вывод: отзывы на букинге спорные, некоторые явно от тех, кто «с претензией». Но, опять-таки, для одной ночевки отель сгодится, а дальше – по трассе М7 до Нижнего.

Подробнее об отеле ->>

 

Дзержинск. Мотель «Кросс Кантри»

 

Адрес: Дзержинск, Игумновское шоссе, д. 4.

Краткое описание: отель в 350 метрах от трассы М7, в 20 километрах от Нижнего Новгорода, номеров – 15. На букинге – с осени 2013 года.

Плюсы: парковка частная и бесплатная, но по предварительному заказу, бесплатное размещение детей до 7 лет. При гостинице есть кафе, но работает оно только до 20:00 (есть круглосуточное кафе в 800 метрах от отеля).

Минусы: нет дополнительных кроватей, странная система оплаты завтраков – сначала вы вносите депозит в размере 150 рублей, а потом по меню выбираете то, что будете есть и доплачиваете при необходимости.

Цена: от 1 400 рублей.

Вывод: вполне сносные условия до остановки на одну ночь. Утром будете в Нижнем Новгороде.

Подробнее об отеле ->>

 

Кстово. Отель «Любимый город»

 

Адрес: Кстово, ул.Школьная, д.8А.

Краткое описание: это не столько отель, сколько гостиница квартирного типа в жилом доме. Находится в 23 километрах от Нижнего Новгорода, подходит под описание «постель и завтрак», есть оборудованная кухня на два номера (всего номеров 24). Администрация отеля четко реагирует на отзывы, оставленные на букинге.

Плюсы: прокат велосипедов, в кухне есть все необходимое, на букинге – с мая 2015

Минусы: парковка общественная и по предварительному заказу (не очень понятно, как это), оплата только наличными. В связи с тем, что номера объединены по два, то санузел общий с соседями.

Цена: от 1 620 рублей.

Вывод: можно смело остановиться даже на несколько ночей.

Подробнее об отеле ->>

 

Чебоксары. Мотель М7

 

Чебоксары, ул.Продорожная д.3.

Краткое описание: Отель М7 находится прямо на трассе, но в черте города. Номеров – 23.

Плюсы: частная бесплатная парковка, в номерах есть холодильник и кондиционер, ресепшн круглосуточный. Так же есть прачечная. Дети – бесплатно до 10 лет. На букинге с ноября 2013 года.

Минусы: завтрак за отдельную плату, плохая звукоизоляция, а в банкетном зале часто проводятся мероприятия.

Цена: от 3 400 рублей.

Вывод: решать вам. Нам не нравится. Хотя в этом отеле есть номера, которые не размещены на букинге – они дешевле.

Подробнее об отеле ->>

 

Чебоксары (Кугеси). Мотель «Ленкост»

 

Адрес: Кугеси, ул.Шоршелская д.2.

Краткое описание: Отель на 10 номеров. Расстояние до Казани от этого отеля по трассе М7 – 135 километров. На букинге – с декабря 2012 года, но отзывов подозрительно мало.

Плюсы: круглосуточный ресепшн, кафе работает до поздней ночи.

Минусы: завтрак за доп.плату, не допускается размещение детей, бесплатный хороший вай-фай только в общественной зоне.

Цена: от 1 500 рублей.

Вывод: можно остановиться на одну ночь, не больше.

Подробнее об отеле ->>

 

Иннополис (пригород Казани). Гостиничный комплекс «Дежавю»

 

Адрес: дер. Савино, Иннополис.

Краткое описание: до Казани по трассе М7 от отеля всего 25 километров. Гостиница большая, на 110 номеров. Отель на букинге недавно, с марта 2016 года, но отзывы уже есть и неплохие. Хотя этот отель скорее для полноценного отдыха, а не для одной ночи. В каждом номере есть балкон.

Плюсы: есть бассейн, стол для настольного тенниса, дети до 6 лет размещаются бесплатно, завтрак – полноценный шведский стол.

Минусы: парковка общественная.

Цена: от 5 000 рублей.

Вывод: каждому свое, нам дорого. Но отель явно хороший и перспективный.

Подробнее об отеле ->>

 

Мамадыш. Отель «Регина Мамадыш»

 

Адрес: поселок Пятилетка,ул. Заовражная, д. 1.

Краткое описание: отель на 55 номеров, на букинге с сентября 2015 года.

Плюсы: круглосуточный ресепшн, завтрак входит в стоимость, допускается размещение с домашними животными. Есть большой бассейн, открытый круглые сутки. Хороший завтрак.

Минусы: парковка общественная, вай-фай слабый.

Цены: от 1 700 рублей.

Вывод: судя по отзывам, отель идеален для путешествующих по трассе М7 от Москвы до Уфы. Поедем в Уфу – остановимся обязательно.

Подробнее об отеле ->>

Ничего не понравилось? Тогда попробуйте поискать самостоятельно:

Это может быть интересно:

Забронировать отель самостоятельно – где искать и на что обращать внимание

Поездка в Казань — впечатления о городе и не только

Что посмотреть в Нижнем Новгороде за 2 дня

Свияжск — остров на море лежит, град на острове стоит…

Мышкин — город купеческих домов и музеев

Поездка с ребенком на машине – и скучно и трудно… Почему? Кто виноват?

Инструкция перед поездкой — как подготовиться к возвращению из отпуска

Post Views: 5 407

Оцените статью