- Хостел и Гостиница у НИИ Бурденко
- Хостел НИИ Бурденко — 2800 руб/сутки
- Мини-гостиница Бурденко — 2800 руб/сутки
- Апартаменты на Тверской — 2800 руб/сутки
- Гостиница НИИ Бурденко — 2800 руб/сутки
- В хостеле всегда БЕСПЛАТНО:
- 5 ПРИЧИН У НАС ОСТАНОВИТЬСЯ
- Добро пожаловать в гостиницу НИИ Бурденко!
- Что говорят гости
Хостел и Гостиница у НИИ Бурденко
Хостел НИИ Бурденко — 2800 руб/сутки
Мини-гостиница Бурденко — 2800 руб/сутки
Апартаменты на Тверской — 2800 руб/сутки
Гостиница НИИ Бурденко — 2800 руб/сутки
В хостеле всегда БЕСПЛАТНО:
WiFi, персональная лампа, две персональные розетки, запирающийся шкафчик, чай, кофе, постельное белье и полотенце
Уютная обстановка, доброжелательный персонал, удобные номера по доступной цене – все это вам обеспечит комфортное проживание в центре столицы в Тедди-хостеле.
Все кровати оборудованы розетками, светильниками, удобными ортопедическими матрасами, шторками, которые позволяют уединиться. Всем постояльцами предоставляется в пользование постельное белье и полотенца.
Расположение: все наши хостелы находятся в историческом центре Москвы и шаговой доступности от метро Маяковская и Пролетарская.
5 ПРИЧИН У НАС ОСТАНОВИТЬСЯ
Расположение в самом центре | Доступная стоимость проживания | Работаем ежедневно с 09:00 до 22:00 | Комфортные условия | Качественный европейский сервис |
Комфортная и недорогая гостиница у Бурденко — лучший вариант проживания для приезжих, чьи родственники находятся на лечении в НИИ нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко. Уютное жилье с красивым ремонтом и эргономичной мебелью представляет интерес также для туристов, желающих поселиться в историческом центре города.
НИИ Бурденко и небольшая гостиница на территории тихого жилого района расположены рядом с главными достопримечательностями столицы. Это знаменитый сад «Эрмитаж» и Миусский сквер, где можно отдохнуть, любуясь свежей зеленью деревьев и пестрым многоцветьем садовых растений, романтичный Тверской бульвар, по которому так любил прогуливаться Александр Пушкин, Музей современного искусства и многие другие достопримечательности.
Современная гостиница рядом с Бурденко в Москве наполнена теплом и уютом, который был создан усилиями неравнодушных сотрудников. Каждого постояльца окружат заботой, ведь у многих приезжих близкие люди проходят лечение в знаменитой клинике. Недорогая гостиница у НИИ Бурденко станет на время вторым домом, где есть абсолютно все для нормальной организации быта: кухня с набором посуды, стиральная машина, телевизор, удобная кровать, тумбочка с настольной лампой, душевая и санузел. Везде царят чистота и порядок, поскольку уборка проводится каждый день.
Расположенная в жилом доме, наша гостиница при госпитале Бурденко в Москве пользуется вниманием приезжих. Номера бронируют жители из разных городов России и других стран, поэтому рекомендуем заблаговременно арендовать жилье. На фотографиях номерного фонда вы увидите приятные интерьеры, выдержанные в теплых и пастельных оттенках, рациональную планировку, набор необходимых для комфортного проживания вещей. Постояльцы могут круглосуточно пользоваться скоростным интернетом (Wi-Fi).
Наша гостиница при больнице Бурденко предлагает несколько вариантов размещения: для четырех, двух и одного человека. Стоимость за проживание взимается с одной персоны. Связаться с менеджером для бронирования можно через форму сайта, по электронной почте или контактному телефону.
Источник
Добро пожаловать в гостиницу НИИ Бурденко!
НИИ Бурденко — небольшая гостиница в центре Москвы с уютными и чистыми номерами, современным ремонтом, кухней с бытовой техникой и новой мебелью.
Мини-гостиница расположена в 5 минутах ходьбы от станции метро Маяковская, откуда быстро и без пробок можно добраться до любой точки города. До Красной площади можно дойти за 30 минут. Рядом можно прогуляться и отдохнуть от шума городских улиц в Миусском сквере или в Саду Эрмитаж, заглянуть на знаменитый Тверской Бульвар, в Московский зоопарк, посетить экскурсию в Московском музее современного искусства и Музее МХАТ, посмотреть концерт со знаменитыми музыкантами в Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского, спектакль со знаменитыми артистами в Большом Театре или представление в Московском дельфинарии, совершить покупки в ГУМе или ЦУМе, сфотографироваться у Кремлевского Дворца, все эти достопримечательности находятся в пешей доступности от мини-гостиницы НИИ Бурденко. Вблизи находится большое количество торговых центров, кафе, ресторанов, салонов красоты, магазинов. Многие гости останавливаются здесь, чтобы пройти обследование в НИИ нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, который находится в нескольких шагах от гостиницы.
Гостиница находится в жилом доме, где из окон открывается красивый вид на тихий двор. К услугам гостей уютные, чистые и комфортабельные номера, которые оснащены всем необходимым для комфортного проживания: удобными кроватями, шкафом, телевизором, зеркалом, комодом, столом, стульями, персональной лампой, персональными розетками, постельным бельем, полотенцами, холодильником, плитой, душевой кабиной, раковиной, санузлом, туалетными принадлежностями. Гости могут воспользоваться кухней, полностью оборудованной всей необходимой бытовой техникой и посудой, а так же стиральной машиной. На всей территории гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. В номерах производиться ежедневная уборка, кроме того гости могут воспользоваться индивидуальным сейфом для хранения личных вещей, парковкой во дворе.
Что говорят гости
Все отлично! Есть возможность приготовления еды, есть холодильник, необходимая посуда. В ванной душевая кабина, две стиральные машины. Два сан узла. Вообщем все условия для комфортного проживания.
Понравилось размещение, тихое и уютное место. До метро пять минут пешком. Приветливый персонал. Уборка была по расписанию.
остался доволен проживанием — номер чистый, кровать удобная, чистота и порядок. Во всех помещениях ремонт современный. Место удобное — дошел до метро » Новослободская» за несколько минут. Персонал ухоженный, приветливый, отзывчивый. Здорово, что интернет быстрый есть, не пришлось на этот счет напрягаться. В общем, советую — недорого и с комфортом.
Источник