- Limak Limra Hotel & Resort 5*
- Общая информация об отеле
- Общая информация
- РАСПОЛОЖЕНИЕ
- ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ
- Бары и рестораны (14)
- PHASELIS РЕСТОРАН
- OLYMPOS РЕСТОРАН
- КОНДИТЕРСКАЯ » PATISSERIE»
- LYKIA SNACK
- GALATA SNACK
- KAZAN РЕСТОРАН
- PONTE VECCHIO РЕСТОРАН
- SANDAL RESTAURANT
- BBQ (БАРБЕКЮ)
- CHINE GARDEN RESTAURANT
- THE PUB
- LIKYA BAR
- ATLANTIS BAR
- LOBBY LOUNGE
- Спорт и развлечения (2)
- Футбольное поле
- Аквапарк
- Конференции и банкеты (1)
- Конференц-зал
- Для детей (3)
- Kids Club
- Детские водные горки
- Игровая площадка
- БАССЕЙНЫ ОТЕЛЯ — НЕТ ИНФОРМАЦИИ
- ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОБОРУДОВАНИЕ ПЛЯЖА
- Особенности проживания
- Заселение в отель
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ
- Поиск минимальных цен на отель
- Навигация по отелю
- Limak Limra Hotel & Resort
Limak Limra Hotel & Resort 5*
Вы успешно подписались на новости и спецакции отеля.
Вы успешно отписались от новостей и спецакций отеля.
Оцените ваше впечатление при выборе этого отеля:
Рассматриваю этот отель для поездки еще присматриваюсь отель не понравился я уже был в этом отеле
Ваше мнение будет очень полезно для отельера.
буду рассматривать этот отель для поездки
Общая информация об отеле
Общая информация
РАСПОЛОЖЕНИЕ
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ
Бары и рестораны (14)
PHASELIS РЕСТОРАН
основной ресторан рассчитан на 1600 гостей, шведский стол. Имеется диетический и детский буфет.
OLYMPOS РЕСТОРАН
Второй основной ресторан рассчитан на 400 гостей, спокойная располагающая атмосфера, шведский стол, в наличии детский буфет.
КОНДИТЕРСКАЯ » PATISSERIE»
Вам предлагаются самые вкусные торты и сладости, выпечка, приготовленные по специальным рецептам, известным только поварам Лимры.
LYKIA SNACK
Летнее кафе предлагает Вам турецкую пиццу, гриль и интернациональные закуски (летом)
GALATA SNACK
KAZAN РЕСТОРАН
Предлагает турецкую (османскую) кухню, открыт с 1 января по 31 декабря.
PONTE VECCHIO РЕСТОРАН
Открытый ресторан с живой музыкой, видом на море и бассейн. Вам предлагается отведать шедевры кулинарного искусства Италии в незабываемой атмосфере средиземноморского вечера, открыт с 1 января по 31 декабря.
SANDAL RESTAURANT
Здесь вы сможете попробовать вкусную свежую рыбу и прекрасные средиземноморские закуски. Ресторан открыт с 15 мая по 31 октября.
BBQ (БАРБЕКЮ)
Вы можете самостоятельно у вашего столика приготовить специально подготовленное маринованное отборное мясо.Этот ресторан, расположенный на берегу моря, открыт с 15 мая по 31 октября.
CHINE GARDEN RESTAURANT
Избранные блюда китайской кухни в чудесной атмосфере.
THE PUB
Открыт летом с 24.00 до 08.00 часов.
LIKYA BAR
В приятной атмосфере этого бара у бассейна днем и вечером подаются напитки.
ATLANTIS BAR
Алкогольные напитки местного и импортного производства круглый год с 10.00 до 24.00.
LOBBY LOUNGE
В этом баре, расположенном в лобби, вы, потягивая легкие напитки, можете насладиться приятной беседой в сопровождении музыки. Часы работы: 10.00-24.00.
Спорт и развлечения (2)
Футбольное поле
Аквапарк
Конференции и банкеты (1)
Конференц-зал
11 конференц-залов (на 70-1600 человек)
Для детей (3)
Kids Club
Детские водные горки
Игровая площадка
БАССЕЙНЫ ОТЕЛЯ — НЕТ ИНФОРМАЦИИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОБОРУДОВАНИЕ ПЛЯЖА
Особенности проживания
Заселение в отель
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ
Поиск минимальных цен на отель
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
Навигация по отелю
Ежегодно более 60 млн. путешественников делают свой выбор отелей на основе информации и рейтингов, представленных на проекте. По посещаемости ТопХотелс уверенно входит в ТОП самых популярных туристических ресурсов. Постоянными посетителями сайта являются как обычные туристы, так и менеджеры туристических компаний и отельеры.
Все права защищены. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных материалах сайта, во всевозможные базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких материалов в любых СМИ и Интернете допускаются только с письменного разрешения редакции сайта. Предоставляемый сервис является информационным. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и качество информации, предоставляемой посетителями сайта, в том числе турфирмами и отельерами. Дата введения в действие Пользовательского соглашения — 30.03.2023 год.
Источник
Limak Limra Hotel & Resort
Отель расположен в 6 км от города Кемер, в одном из красивейших мест побережья — поселке Кириш. Удобное расположение отеля позволяет Вам открыть для себя достопримечательности Кемера и Анталии. Отель состоит из одного 7-этажного здания Main Building, 3-этажных корпусов Arycanda, 3-этажных зданий Fame Garden.
Размещение с животными | есть (вес животного — до 35 кг, 20 евро/ночь с мая по октябрь, 10 евро/ночь с ноября по апрель) |
Комментарии к размещению | Номера для людей с ограниченными возможностями имеют широкие дверные проемы (82 см) и специально оборудованные ванные комнаты. Территория отеля спроектирована с учетом всех удобств для инвалидов: удобный доступ к пляжу, бассейну и ресторану, пандусы, лифт для спуска в воду в бассейне (в открытом бассейне). На пляже — специальный деревянный настил, специальные кресла-коляски для передвижения по пляжу. Возможна аренда кресла-коляски (платно, по предварительному запросу). |
Номера для людей с ограниченными возможностями | 5 номеров |
Смежные номера | нет |
Номера для некурящих | курение в номерах запрещено |
Время заселения | 15:00 |
Время выселения | 11:00 |
Телефон | +90 (242) 824-53-00 |
Факс: | +90 (242) 824-77-78 |
Сайт: | www.limakhotels.com |
Доводим до Вашего сведения, что в течение сезона возможно изменение порядка и объема предоставления дополнительных услуг, заявленных в концепции любого из отелей.
Дата постройки | 1998 |
Последняя реновация | 2014 |
Общая площадь | 140 000 кв.м |
Количество корпусов | 9 |
Количество номеров | 737 |
- Балкон : Есть Центральный кондиционер : Есть Межкомнатная дверь : Есть Сейф : Бесплатно Телевизор : Есть Русские каналы : Есть Wi-Fi : Бесплатно Телефон : Платно Фен : Бесплатно Мини-бар : Бесплатно Душ : Есть Тапочки : Бесплатно Room service : Платно Чайник : Есть
Расположение номера: в бунгало (за основным зданием)
Вид из номера: на сад/на бассейн
Комнаты в номере: 2 спальни
Кровати: 1 двуспальная, 2 односпальные
Наполнение мини-бара: UAI: прохладительные напитки, вода, пиво (AI: сок, вода, прохладительные напитки). Пополняется ежедневно
Банные принадлежности: Мыло, Шампунь, Гель для душа
Уборка в номере: ежедневно
Смена белья: раз в три дня
Комментарии: Центральный кондиционер работает в зависимости от погодных условий. 2 ванные комнаты. Ремонт в номерах был в 2014 г.
- Балкон : Есть Терраса : Есть Сплит кондиционер : Есть Сейф : Бесплатно Телевизор : Есть Русские каналы : Есть Wi-Fi : Бесплатно Телефон : Платно Фен : Бесплатно Мини-бар : Бесплатно Душ : Есть Халат и тапочки : Бесплатно Джакузи : Есть Room service : Платно Чайник : Есть
Расположение номера: основное здание
Дополнительное спальное место (одно из): Софа, Раскладная кровать
Наполнение мини-бара: UAI: прохладительные напитки,вода,пиво (AI: сок,вода, прохладительные напитки). Пополняется ежедневно
Банные принадлежности: Мыло, Шампунь, Гель для душа
Уборка в номере: ежедневно
Смена белья: раз в три дня
Расположение джакузи: на террасе
Комментарии: Однокомнатный номер с балконом и террасой с джакузи. Центральный кондиционер работает в зависимости от погодных условий.
- Центральный кондиционер : Есть Сейф : Бесплатно Телевизор : Есть Русские каналы : Есть Wi-Fi : Бесплатно Телефон : Платно Фен : Бесплатно Мини-бар : Бесплатно Тапочки : Бесплатно Room service : Платно
Расположение номера: в главном здании, корпусах Arycanda или Fame Garden
Дополнительное спальное место (одно из): Софа, Раскладная кровать
Наполнение мини-бара: UAI: прохладительные напитки, вода, пиво (AI: сок, вода, прохладительные напитки). Пополняется ежедневно
Банные принадлежности: Мыло, Шампунь, Гель для душа
Дополнительные опции (другое): чайник по запросу (под депозит)
Уборка в номере: ежедневно
Смена белья: раз в три дня
Комментарии: Площадь номера: 28-30 кв.м.
ROH — расселение производится на усмотрение отеля, без конкретизации месторасположения номера, вида из окна и этажа. Балкон или терраса. В номере 1 двуспальная или 2 односпальные кровати или двуспальная+односпальная кровати. В ванной комнате — ванна или душ. Центральный кондиционер работает в зависимости от погодных условий. Ремонт в номерах проводился в 2014 г.
На фото — один из вариантов номера.
Полотенца | Бесплатно |
Шезлонги | Бесплатно |
Пирс, понтон | Деревянный пирс. |
Зонтики | Бесплатно |
Территория пляжа | Собственный песчано-галечный пляж. |
Длина | 300 м |
Вход в море | галька |
Комментарии | Павильоны на пляже (цены примерные) — 1-й ряд — 60 евро/день, 2-й ряд — 50 евро/день. Цена для 4-х человек. Стоимость может меняться в течение сезона. В апреле пляж и пирс работают в зависимости от погодных условий. В зимний сезон пляж работает в зависимости от погодных условий, сервис на пляже не предоставляется. |
Дискотека | Бесплатно |
Вечерние программы | Развлекательные представления. |
Дневные развлекательные программы | Спортивно развлекательные мероприятия на пляже и у бассейна. |
Комментарии | С конца октября и до 01/05 — спокойная анимация. |
Рестораны a la carte/шведский стол | Турецкий ресторан. Рыбный ресторан (работает c 01 июня). Итальянский ресторан (работает c 15 мая). Китайский ресторан (работает c 01 июня). Барбекю ресторан (работает c 15 мая). Часы работы ресторанов с 19:00-21:30 (в зимний сезон 18:30-21:00). Необходима предварительная резервация. Посещение ресторанов платно (примерно 10 евро/чел). Возможно одно бесплатное посещение раз в неделю Турецкого и Рыбного ресторанов. |
В зимний сезон работает только Турецкий ресторан (платно).
Atlantis Bar: 10:00-00:00.
Likya Bar: 10:00-00:00 (в зимний сезон 10:00-16:00).
Бар на пляже 10:00-18:00/24:00-08:00 (не работает в зимний сезон).
Atlantis Бар: 10:00-24:00.
Lykia Снэк бар: закуски 12:00-17:00.
Galata Снэк бар: закуски 12:00-16:00 (работает с 1/06).
В зимний сезон возможны изменения в расписании работы ресторанов.
Платно: некоторые импортные напитки, свежевыжатый сок, напитки в бутылках.
Ультра Всё Включено начинается в день заезда в 15:00 часов и заканчивается в 11:00 часов в день отъезда.
Система «Все Включено» включает безалкогольные и алкогольные напитки только местного производства.
Источник