Адыгее в отеле кордес

Гостиница «Кордес»

«Кордес» с адыгейского переводится как богиня воды, и поверьте, наша гостиница полностью отвечает этому переводу. Она располагается вблизи станицы Даховской – том самом месте, где сливаются реки Даха и Белая. Испокон веков считалось, что такие природные достопримечательности являются священными, потому что привносят душевное равновесие и чувство покоя. Именно такие ощущения получают гости нашей гостиницы.

На нашей территории туристы могут заняться самыми любимыми видами деятельности: от романтического отдыха в лоне природы и свежего воздуха и до экстремального спорта в горах. Если вам понадобиться помощь, наш персонал с радостью обеспечит все необходимое для вас.

Любители экстремального и активного отдыха могут провести время в горах Адыгеи. От гостиницы можно легко и быстро добраться до плато Лаго-Наки, где вас ждет масса удовольствий в виде катания на лыжах или санках. За неимением своего спортивного инвентаря, там всегда можно взять в аренду все необходимое.

Если вы не относите себя к числу любителей экстрима, но все равно не можете сидеть на месте, значит вам идеально подойдут пешие туристические прогулки. Долины и горы Адыгеи предлагают живописные пейзажи, которые буквально захватывают дух. В получасе ходьбы от нашей гостиницы течет река Руфабго, известная благодаря своим водопадам. Также вы можете прогуляться к Хаджохской теснине и насладиться неповторимыми ландшафтами.

Любители спокойного отдыха также не почувствуют себя обделенными в наших краях. Если вы устали от постоянной суеты больших городов и интенсивной работы, просто расслабьтесь на нашей территории. В вашем распоряжении будут удобные беседки и мангалы для приготовления шашлыка, а из всех окружающих вас звуков – лишь шум ветра и рокочущей воды в горных реках и водопадах.

Не стоит забывать и об удобствах внутри гостиницы. Всем гостям предлагаются комфортабельные номера со всеми необходимыми условиями для проживания: мебель, бытовая техника и прочее. Так что даже в сердце живой природы вы будете окружены домашним уютом и приятной атмосферой.

Источник

База отдыха Кордес

Наличие номеров

Стоимость дополнительного места — 1000 рублей.

Завтрак — 350 рублей.
Ужин — 450 рублей.

Описание

Размещение в самом центре

Своя ухоженная территория

База отдыха «Кордес» располагается в станице Даховская, Республики Адыгея. Здесь путешественники смогут насладиться тишиной, вдали от городской суеты. На территории разбит живописный сад, оборудованы уютные беседки с садовой мебелью и мангалом. Для автовладельцев предусмотрена просторная парковка.

Для поклонников активного отдыха организуется джиппинг и рафтинг. Во время увлекательных экскурсий туристы смогут посетить долину Лаго-Наки, водопады ручья Руфало, Гуамское ущелье, пещеры Азишскую и Нежную.

Для размещения доступны стандартные и семейные номера различной вместимости. Все комнаты укомплектованы удобными двуспальными кроватями, функциональной мебелью и телевизором. В некоторых вариантах размещения есть собственный санузел с душевой кабиной, туалетом и раковиной.

За дополнительную плату можно приобрести завтрак или ужин. На полностью оборудованной кухне можно самостоятельно приготовить пищу. Также можно воспользоваться принадлежностями для барбекю, чтобы приготовить мясо, рыбу или овощи на открытом огне.

В 15 минутах ходьбы находится центр поселка с разнообразными магазинами. Расстояние до аэропорта Краснодара составит около 170 километров.

Способы проезда до базы отдыха

такси.
Координаты: 44.239093,40.197106

Источник

Кордес

Двухместный номер «Стандарт» — 11 номеров
В номере 2 полуторные кровати, спутниковое ТВ, холодильник санузел с душевой кабиной, горячая вода и отопление. Номера расположены на 2 этаже.
Двухместный номер «Стандарт+» — 10 номеров
С двуспальной кроватью, спутниковым ТВ, холодильником, санузлом с душевой кабиной, горячей водой и отоплением. Номера расположены на 1 этаже.
Номер «Люкс» двухкомнатный, 2-4-х местный 2 номера
Двухкомнатный номер с двуспальной кроватью в спальне и раскрадным диваном в гостиной.
В номере спутниковое ТВ, холодильник сан. узел с душевой кабиной, горячая вода и отопление. В номерах на втором этаже есть выходы на балконы с видом на реку Белая.

Здесь есть все, чтобы с удовольствием провести время в кругу близких или родных людей.


Цены на проживание в гостинице «Кордес», ст. Даховская
Стоимость за номер в сутки, в рублях


Цены на проживание в гостинице «Кордес», ст. Даховская
Стоимость за номер в сутки, в рублях

мест Будние дни Выходные дни Двухместный номер «Стандарт»
(2 полуторные кровати) 2 1700 2000 Двухместный номер «Стандарт+» (одна двуспальная кровать) 2 1700 2000 Номер «ЛЮКС» двухкомнатный,

2-х местный 2 2700 3000 Номер «ЛЮКС» двухкомнатный,

2-х местный + доп. место 2 + 1 3200 3400 Номер «ЛЮКС» двухкомнатный,

2-х местный + два доп. места 2 + 2 3700 4100 Дополнительное место 500 700

В стоимость проживания входит: парковка автомобиля, мангал, беседка.

Проживание с собакой — дополнительно 500 рублей в сутки.

Условия бронирования: Предоплата 10% от стоимости проживания, но не менее, чем за номер в сутки. Предоплата входит в общую стоимость проживания. В праздничные дни предоплата — 40-50%.

Животные: проживание с животными запрещено. С небольшими — оговаривается индивидуально.

  • завтрак 150руб. с человека;
  • ужин (горячее) — 350руб. с человека.

Дополнительные услуги:

Координаты GPS гостиницы «Кордес», ст.Даховская N 44.238866 E 40.197709


Гостиницы, базы отдыха плато Лаго-Наки

Гостиница Дом у горы
Туристический комплекс Даховская Слобода
Гостиница Азиш-Тау
Кемпинг Гостевая Усадьба

Источник

Гостиница «КОРДЕС»

Номер в сутки цена от: 2800 рублей

Телефоны для бронирования:

+7 (928) 291-39-12 Администратор

Расположение

Гостиница «Кордес» в Адыгее расположена в станице Даховская, на месте слияния двух рек Белой и Даха. Издавна такие места считались сакральными, так как несут в душу благодать и покой.
На территории гостиницы сосредоточено огромное количество уникальных растений, а самые удобные горные тропы располагаются в пешей доступности.

Условия проживания

Для размещения и отдыха гостей представлены уютные интерьеры номера, отвечающие всем требованиям человека, привыкшего к благам цивилизации. Удобная мебель, современные санитарно-технические коммуникации и чистота.

Мы хотим, что бы Вы чувствовали себя у нас комфортно и уютно.
Наша атмосфера позволит вам по-настоящему расслабиться и провести время в своё удовольствие.
Конференц-зал
Заказ банкета в просторном светлом зале по телефону.
Отдых для тела и души
Мы предлагаем своим гостям отдохнуть в сибирском чане здоровья, а так же в бане (есть купель)

Ждем вас в нашей гостинице «Кордес» для приятного времяпровождения!

Что рядом с нами:

— высота над уровнем моря — 800 метров
— река Белая — 10 метров
— река Дах — 50 метров
— плато Лаго-Наки — 28 км
— Хаджохская теснина — 6 км
— горнолыжная трасса — 14 км
— биосферный заповедник Гузерипль — 38 км
— Тульский термальный источник — 28 км
— водопады Руфабго — 4 км
— аптека — 5 минут
— продуктовый магазин — 2 минуты
— кафе — 5 минут

Что у нас есть:

— стиральная машина
— гладильные принадлежности
— детская площадка
— мангал во дворе
— спутниковое ТВ
— зеленый двор
— беседка
— барбекю
— принадлежности для барбекю
— фен
— батут
— качели
— парковка (бесплатно)
— континентальный завтрак + общая кухня (самостоятельно)

Установленные правила:
— Время заезда: после 12:00
— Время выезда: до 12:00
— Принимаем с детьми: Любого возраста.
— Проживание с животными: По согласованию.
— Курение на территории: В отведенных местах
— Тихие часы когда нельзя шуметь 23:00 — 08:00

Цены на 2023-2023 год за номер в сутки .

Внимание указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.
Заявка по телефону +7 (928) 291-39-12, или по кнопке бронировать, предоплата 30% от стоимости проживания.

Тип номера: «Стандарт» 1 категории всего номеров — 21
Спальных мест: 2 (возможно доп место платно — от 1100 руб.)
Площадь номера: 30-40 кв.м. Комнат в номере: 1 Этаж: 1-2
Санузел+Душ: в номере
Мебель: односпальные или двуспальная кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, прихожая, вешалка, зеркало
Удобства: телевизор, холодильник, спутниковое ТВ, посуда, терраса с видом на реку и горы

Цены Праздничные дни
2800 уточнять по телефону

Тип номера: «Комфорт» 1 категории всего номеров — 2
Спальных мест: 2-4 (возможно доп место платно — от 1100 руб.)
Площадь номера: 60 кв.м. Комнат в номере: 2 Этаж: 1-2
Санузел+Душ: в номере
Мебель: двуспальная кровать, диван-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, стол, прихожая, вешалка, зеркало
Удобства: телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, посуда, терраса

Источник

Оцените статью